Änderung der Bestellung Änderung abschließen

Zum Warenkorb hinzugefügt
Topfen, Mozzarella im Glas, Milch in der Glaskaraffe und Käse auf einem Teller.
Topfen, Mozzarella im Glas, Milch in der Glaskaraffe und Käse auf einem Teller.

Kühlung

169 Artikel gefunden

BBQ Cheddar Burgerscheiben

€ 2,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,88 )

BIO NATURA BIO-Pflanzlicher Drink ungesüßt, Kokos-Reis

€ 0,99
per Stück

BRUNCH Kräuter

€ 2,59
per Stück (100 per Gramm = € 1,40 )

BRUNCH Mango Curry

€ 2,59
per Stück (100 per Gramm = € 1,40 )

BRUNCH Original

€ 2,59
per Stück (100 per Gramm = € 1,40 )

BRUNCH Paprika

€ 2,59
per Stück (100 per Gramm = € 1,40 )

CUCINA NOBILE Büffelmozzarella Kugel

€ 2,39
per Stück (1 kg Abtr.G. = € 15,93 )

CUCINA NOBILE Grana Padano Cubes

€ 2,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,86 )

CUCINA NOBILE Original Italian Cheese Mix, Pecorino

€ 3,69
per Stück (100 per Gramm = € 2,46 )

CUCINA NOBILE Original Italian Cheese Mix, Provolone Dolce

€ 3,69
per Stück (100 per Gramm = € 1,85 )

FLORA Plant

€ 1,89
per Stück (100 per Gramm = € 0,76 )

FOL EPI Käsescheiben, Extra fine 3 Poivres

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 2,99 )

FOL EPI Käsescheiben, Extra fines Classic

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 2,99 )

FOL EPI Käsescheiben, Extra fines Intense

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 3,32 )

FairHOF länger frisch Vollmilch

€ 1,49
per Stück (1 L = € 1,49 )

Fraicho Feine Kräuter

€ 1,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,79 )

Fraicho Grüner Pfeffer

€ 1,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,79 )

Fraicho Kirschtomaten

€ 1,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,79 )

Fraicho Kräuter der Provence

€ 1,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,79 )

Fraicho Meersalz

€ 1,19
per Stück (100 per Gramm = € 0,79 )

GOOD CHOICE Kren, fein gerieben

€ 1,79
Statt € 1,99 per Stück (1 per Kilogramm = € 16,27 )

GOOD CHOICE Pasta Fertiggerichte, Lachsspaghettini

€ 2,79
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,98 )

GOOD CHOICE Pasta Fertiggerichte, Linguini mit Hühnerpolpetti

€ 2,79
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,98 )

GOOD CHOICE Pasta Fertiggerichte, Pecorelli mit getrockneten Tomaten

€ 2,79
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,98 )

GOOD CHOICE Pizza Snack, Salami

€ 1,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 11,71 )

GOOD CHOICE Pizza Snack, Schinken

€ 1,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 11,71 )

GOURMET Frisch gefüllte Pasta, Auberginen mit Tomaten & Mozzarella

€ 2,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 11,96 )

GOURMET Frisch gefüllte Pasta, geschmortes Rindfleisch & Merlot

€ 2,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 11,96 )

GOURMET Ziegenkäse Scheiben, Standard

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,99 )

GREENFORCE Veganer Leberkäse

€ 2,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 18,69 )

GUTES AUS DER REGION Heumilchkäse, Jausengold

€ 3,35
per Stück (100 per Gramm = € 1,24 )

GUTES AUS DER REGION Heumilchkäse, Mondseer

€ 3,35
per Stück (100 per Gramm = € 1,24 )

GUTES AUS DER REGION Traunsteiner Rauchkäse, Großlochkäse

€ 12,99
per Kilogramm (1 per Kilogramm = € 12,99 )

GUTES AUS DER REGION Traunsteiner Rauchkäse, Standard

€ 12,99
per Kilogramm (1 per Kilogramm = € 12,99 )

JUST VEG Pflanzliche Kochcreme

€ 0,79
per Stück (1 L = € 3,16 )

JUST VEG! Pflanzlicher Genussmix, Klassik

€ 1,89
per Stück (100 per Gramm = € 1,08 )

JUST VEG! Pflanzlicher Genussmix, Paprika

€ 1,89
per Stück (100 per Gramm = € 1,08 )

JUST VEG! Pflanzlicher Genussmix, Reibegenuss

€ 1,89
per Stück (100 per Gramm = € 0,95 )

LYTTOS Joghurt griechischer Art, natur

€ 1,99
per Stück (1 per Kilogramm = € 3,32 )

LYTTOS Original griechisches Tzatziki, ohne Palmöl

€ 2,29
per Stück (1 per Kilogramm = € 5,09 )

MEINE KÄSETHEKE Frischkäsezubereitung, Kräuter

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,43 )

MEINE KÄSETHEKE Frischkäsezubereitung, Peppasweet

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,43 )

MEINE KÄSETHEKE Frischkäsezubereitung, Schnittlauch

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,43 )

MEINE KÄSETHEKE Frischkäsezubereitung, Tomate

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,43 )

MEINE KÄSETHEKE Frischkäsezubereitung, Ziege-Kräuter

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,43 )

MILFINA Bergkäse, gerieben

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,00 )

MILFINA Butter, Standard

€ 2,39
per Stück (1 per Kilogramm = € 9,56 )

MILFINA Butter, laktosefrei

€ 2,69
per Stück (1 per Kilogramm = € 10,76 )

MILFINA Familienjoghurt

€ 1,59
per Stück (1 per Kilogramm = € 2,21 )

MILFINA Fruchtjoghurt, Erdbeere

€ 1,19
Statt € 1,29 per Stück (1 per Kilogramm = € 2,38 )

MILFINA Fruchtjoghurt, Heidelbeere

€ 1,19
Statt € 1,29 per Stück (1 per Kilogramm = € 2,38 )

MILFINA Fruchtjoghurt, Vanille

€ 1,19
Statt € 1,29 per Stück (1 per Kilogramm = € 2,38 )

MILFINA Tilsiter Scheiben

€ 2,39
per Stück (100 per Gramm = € 1,20 )

MILSANI Buttermilch, Standard

€ 0,75
per Stück (1 L = € 1,50 )

MILSANI Cottage Cheese, Laktosefrei

€ 1,39
per Stück (100 per Gramm = € 0,56 )

MILSANI Cottage Cheese, Natur 0,5%

€ 1,39
per Stück (100 per Gramm = € 0,56 )

MILSANI Cottage Cheese, Natur 20%

€ 1,39
per Stück (100 per Gramm = € 0,56 )

MILSANI Cottage Cheese, Schnittlauch

€ 1,39
per Stück (100 per Gramm = € 0,56 )

MILSANI Emmentaler Scheiben pasteurisiert

€ 2,79
per Stück (100 per Gramm = € 1,12 )

MILSANI Emmentaler aus Rohmilch

€ 4,28
per Stück (100 per Gramm = € 1,22 )

MILSANI Emmentaler, gerieben

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,20 )

MILSANI Fadenkäse geräuchert

€ 1,99
per Stück

MILSANI Frischkäse mit Pesto, Basilikum

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,33 )

MILSANI Frischkäse mit Pesto, Bruschetta

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,33 )

MILSANI Frischkäse mit Pesto, Kürbiskern

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,33 )

MILSANI Frischkäse, Kren

€ 1,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,65 )

MILSANI Frischkäse, Kräuter

€ 0,99
Statt € 1,19 per Stück (100 per Gramm = € 0,50 )

MILSANI Frischkäse, Kräuter 65%

€ 1,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,65 )

MILSANI Frischkäse, Laktosefrei

€ 1,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,65 )

MILSANI Frischkäse, Leicht

€ 0,99
Statt € 1,19 per Stück (100 per Gramm = € 0,50 )

MILSANI Frischkäse, Paprika

€ 1,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,65 )

MILSANI Frischkäse, Sahne

€ 0,99
Statt € 1,19 per Stück (100 per Gramm = € 0,50 )

MILSANI Fruchtjoghurt Quetschi, Erdbeer-Banane

€ 0,69
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,90 )

MILSANI Fruchtjoghurt Quetschi, Mango

€ 0,69
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,90 )

MILSANI Fruchtjoghurt, Pfirsich-Maracuja

€ 1,19
Statt € 1,29 per Stück (1 per Kilogramm = € 2,38 )

MILSANI Gouda

€ 4,25
per Stück (100 per Gramm = € 1,06 )

MILSANI Gouda Scheiben, Geräuchert

€ 2,29
per Stück (100 per Gramm = € 1,15 )

MILSANI Gouda Scheiben, Standard

€ 2,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,92 )

MILSANI H-Proteindrink, Kakao

€ 1,49
per Stück (1 per Kilogramm = € 4,26 )

MILSANI H-Proteindrink, Vanille

€ 1,49
per Stück (1 per Kilogramm = € 4,26 )

MILSANI Haltbare Leichtmilch 0,5% Fett

€ 0,99
per Stück

MILSANI High Pro Naturjoghurt

€ 1,49
per Stück (1 per Kilogramm = € 2,98 )

MILSANI High Protein Mousse, Schoko

€ 1,35
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,75 )

MILSANI High Protein Mousse, Vanille

€ 1,35
per Stück (1 per Kilogramm = € 6,75 )

MILSANI Kashkaval

€ 5,99
per Stück (100 per Gramm = € 0,80 )

MILSANI Käse-Selektion in Scheiben

€ 2,69
per Stück (100 per Gramm = € 1,08 )

MILSANI Leichtkäse Scheiben, Edamer

€ 2,49
per Stück (100 per Gramm = € 1,25 )

MILSANI Leichtkäse Scheiben, Maasdamer

€ 2,49
per Stück (100 per Gramm = € 1,25 )

MILSANI Leichtkäse Scheiben, Tilsiter

€ 2,49
per Stück (100 per Gramm = € 1,25 )

MILSANI Mozzarella gerieben

€ 2,29
per Stück (100 per Gramm = € 0,92 )

MILSANI Prämierter Käsegenuss, Spielberger Premium

€ 3,49
per Stück (100 per Gramm = € 1,27 )

MILSANI Prämierter Käsegenuss, Weinkäse

€ 3,49
per Stück (100 per Gramm = € 1,40 )

MILSANI Ribani Cheddar

€ 2,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,20 )

MILSANI Rollitos, Kräuter

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,33 )

MILSANI Rollitos, Kürbiskerne

€ 1,99
per Stück (100 per Gramm = € 1,33 )

MILSANI Speisetopfen 40% Fett

€ 1,29
per Stück (1 per Kilogramm = € 5,16 )

MILSANI Sprühsahne, Standard

€ 1,99
per Stück (1 L = € 7,96 )

MILSANI Toastkäse in Scheiben

€ 1,79
per Stück (100 per Gramm = € 0,90 )

MILSANI Topfencreme, Erdbeere

€ 0,79
per Stück (1 per Kilogramm = € 4,39 )

MILSANI Topfencreme, Pfirsich

€ 0,79
per Stück (1 per Kilogramm = € 4,39 )